resultats 2022

Résultats dames

Seniors dames Résultats détaillés
1DARDARI Gwendoline1396VILLERS LES NANCY C.O.S.
2SAINT DIZIER Eloise1713BACCARAT ABTT
3METTE Mathilde1488BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3POIROT Abigaelle1438NEUVES MAISONS TT
5COURTNEY Margaux974VILLERS LES NANCY C.O.S.
5DERREY Emmanuelle1299BACCARAT ABTT
5MEUNIER Solene1203NEUVES MAISONS TT
5RINGENBACH Manon1352VILLERS LES NANCY C.O.S.
9GUILLAUME Lola712FOUG C.P.
9LEMAIRE Clara583NEUVES MAISONS TT
FGUILLEMIN Clemence1265NEUVES MAISONS TT
FMATHIEU Laure1256VILLERS LES NANCY C.O.S.
    
Doubles Seniors dames Résultats détaillés
1SAINT DIZIER Eloise - DERREY Emmanuelle BACCARAT ABTT
2METTE Mathilde - MEUNIER Solene BLAINVILLE DAMELEVIERES AC - NEUVES MAISONS TT
3POIROT Abigaelle - LEMAIRE Clara NEUVES MAISONS TT
3RINGENBACH Manon - DARDARI Gwendoline VILLERS LES NANCY C.O.S.
    
Juniors filles Résultats détaillés
1MEUNIER Solene1203NEUVES MAISONS TT
2GUILLAUME Lola712FOUG C.P.
3GRANPIERRE-MOGINOT Emeline500FOUG C.P.
3LEMAIRE Clara583NEUVES MAISONS TT
5GARCON Luna500NEUVES MAISONS TT
5JACQUOT Lyne974VILLERS LES NANCY C.O.S.
7MARTIN Zoe500FOUG C.P.
    
Doubles Juniors filles Résultats détaillés
1MEUNIER Solene - LEMAIRE Clara NEUVES MAISONS TT
2GARCON Luna - JACQUOT Lyne NEUVES MAISONS TT - VILLERS C.O.S.
    
Cadettes Résultats détaillés
1COLLOT Noemie546BRIEY U.S. Tennis de Table
2GARCON Luna500NEUVES MAISONS TT
3BRANDMEYER Linda500NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune
4HEMONET Séléna500BRIEY U.S. Tennis de Table
5PIERSON Elisa500NEUVES MAISONS TT
FMARTIN Zoe500FOUG C.P.
    
Doubles Cadettes Résultats détaillés
1COLLOT Noemie - HEMONET Séléna BRIEY U.S. Tennis de Table
2GARCON Luna - PIERSON Elisa NEUVES MAISONS TT
    
Minimes filles Résultats détaillés
1COLLOT Noemie546BRIEY U.S. Tennis de Table
2CARICHON Florine512FOUG C.P.
    
Doubles Minimes filles  
 N/A  
    
Benjamines Résultats détaillés
1BRASSEUR Charlotte500BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
2MULLER Alessandra500NEUVES MAISONS TT
3ARNOLD Kalyssa500BACCARAT ABTT
3DEBART Eve500BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5CARICHON Florine512FOUG C.P.
5LE CADRE Lilou500NEUVES MAISONS TT
7GORET Madison500VILLERS LES NANCY C.O.S.
7LACOLOMBE Lucie500NEUVES MAISONS TT
FABEAUCOURT Manon500NEUVES MAISONS TT
    
Doubles Benjamines Résultats détaillés
1LACOLOMBE Lucie - MULLER Alessandra NEUVES MAISONS TT
2BRASSEUR Charlotte - DEBART Eve BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
    
Poussines Résultats détaillés
1MULLER Alessandra500NEUVES MAISONS TT
2BRASSEUR Charlotte500BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3LACOLOMBE Lucie500NEUVES MAISONS TT
4MANCINI Margaux500BATILLY-LABRY Tennis de Table
5BIZZARO  Mathilde500AUDUN LE ROMAN ASTT
FMEHALIN BARBELIN Maya500LUNEVILLE A.L.T.T.
    
Doubles Poussins-poussines Résultats détaillés
1MULLER Alessandra - LACOLOMBE Ethan NEUVES MAISONS TT
2LAMM Maxence  - BRASSEUR Charlotte BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3GUEBLE Gabriel - MANCINI Margaux BATILLY-LABRY TT
3CUCURULO Mathieu - FOURNY Ayden NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune - LUNEVILLE A.L.T.T.
5HENNER Léo - AUBRY Charlélie VILLERS LES NANCY C.O.S.
5BIZZARO  Mathilde - LACOLOMBE Lucie AUDUN LE ROMAN ASTT - NEUVES MAISONS TT
    

Résultats messieurs

Seniors messieurs Résultats détaillés
1DURGET Mathys1876NEUVES MAISONS TT
2ECUYER Benjamin1717NEUVES MAISONS TT
3PISANO David1747VILLERS LES NANCY C.O.S.
3VAN DROMME Axel1542VILLERS LES NANCY C.O.S.
5BONNET Thomas1522VILLERS LES NANCY C.O.S.
5COLIN Simon1667BACCARAT ABTT
5GUILLERAY Thomas1648LUNEVILLE A.L.T.T.
5YEGHIAZARYAN Hakob1580NEUVES MAISONS TT
9CASTILLO Mathieu1642NEUVES MAISONS TT
9PRUDHOMME Arno1435NEUVES MAISONS TT
9PUJOL Bastien1287NEUVES MAISONS TT
9VERITER Simon1397BACCARAT ABTT
13KAZANTSEV Nicolas1195VILLERS LES NANCY C.O.S.
13MASQUELET Joris1637VILLERS LES NANCY C.O.S.
13MATHIOT Alain1548VILLERS LES NANCY C.O.S.
13OJEDA Sylvain1328BACCARAT ABTT
    
Doubles Seniors messieurs Résultats détaillés
1DURGET Mathys - YEGHIAZARYAN Hakob NEUVES MAISONS TT
2ECUYER Benjamin - CASTILLO Mathieu NEUVES MAISONS TT
3BONNET Thomas - MATHIOT Alain VILLERS LES NANCY C.O.S.
3PISANO David - VAN DROMME Axel VILLERS LES NANCY C.O.S.
5COLIN Simon - VERITER Simon BACCARAT ABTT
5PRUDHOMME Arno - PUJOL Bastien NEUVES MAISONS TT
    
Juniors garçons Résultats détaillés
1DURGET Mathys1876NEUVES MAISONS TT
2YEGHIAZARYAN Hakob1580NEUVES MAISONS TT
3LELOGEAIS Louis1425VILLERS LES NANCY C.O.S.
3PRUDHOMME Arno1435NEUVES MAISONS TT
5BOLOT Adrien1000BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5PUJOL Bastien1287NEUVES MAISONS TT
5SACQUARD Benjamin1139ST NICOLAS DE PORT PPCP
9CHEVALIER Corentin792CHANTEHEUX-CROISMARE TT
9LAURENT Tom648BATILLY-LABRY Tennis de Table
9LEBEL Raphael1251VILLERS LES NANCY C.O.S.
9VAN-REETH Stan906BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
13LOUYOT Timothee651NANCY S.L.U.C.
13LOVISA Julien757BATILLY-LABRY Tennis de Table
13PRINCL Constantin1437BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
13YEGHIAZARYAN Joseph744NEUVES MAISONS TT
FSIMON Noe1201VILLERS LES NANCY C.O.S.
    
Doubles Juniors garçons Résultats détaillés
1YEGHIAZARYAN Hakob - PUJOL Bastien NEUVES MAISONS TT
2DURGET Mathys - PRUDHOMME Arno NEUVES MAISONS TT
3VAN-REETH Stan - BOLOT Adrien BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3PRINCL Constantin - CHEVALIER Corentin BLAINVILLE DAMELEVIERES AC - CHANTEHEUX-CROISMARE TT
5LELOGEAIS Louis - LEBEL Raphael VILLERS LES NANCY C.O.S.
5YEGHIAZARYAN Joseph - SACQUARD BenjaminNEUVES MAISONS TT - ST NICOLAS DE PORT PPCP
5LOVISA Julien - LAURENT Tom BATILLY-LABRY TT
    
Cadets Résultats détaillés
1CLIN Simon895HERSERANGE ASTT
2CLIN Thibaut611HERSERANGE ASTT
3MATHIEU Joshua840LONGLAVILLE TT
3RENO Jules619LAXOU AMICALE L.EMILE ZOLA
5BRASSEUR Hugo663BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5LAURENT Tom648BATILLY-LABRY Tennis de Table
5LOVISA Julien757BATILLY-LABRY Tennis de Table
5MULLER Gauthier586NEUVES MAISONS TT
9CASANOVA Lovan532BATILLY-LABRY Tennis de Table
9MOUCHOT Leo531ESSEY-SEICHAMPS T.T.
9PETE Oliver568LUNEVILLE A.L.T.T.
9LOUIS-HOUSTLER Yannick500NEUVES MAISONS TT
13GREFF Paul515ST NICOLAS DE PORT PPCP
13HENRIET Marc500VILLERS LES NANCY C.O.S.
13MOUCHOT Tom500ESSEY-SEICHAMPS T.T.
FMOUILLET Vincent534VILLERS LES NANCY C.O.S.
    
Doubles Cadets Résultats détaillés
1CLIN Simon - CLIN Thibaut HERSERANGE ASTT
2MATHIEU Joshua - RENO Jules LONGLAVILLE TT - LAXOU AMICALE L.EMILE ZOLA
3LAURENT Tom - LOVISA Julien BATILLY-LABRY TT
3BRASSEUR Hugo - PETE Oliver BLAINVILLE DAMELEVIERES AC - LUNEVILLE A.L.T.T.
5MULLER Gauthier - LOUIS-HOUSTLER Yannick NEUVES MAISONS TT
5MOUCHOT Leo - MOUCHOT Tom ESSEY-SEICHAMPS T.T.
    
Minimes garçons Résultats détaillés
1CLIN Simon895HERSERANGE ASTT
2CLIN Thibaut611HERSERANGE ASTT
3BRASSEUR Hugo663BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3MULLER Gauthier586NEUVES MAISONS TT
5FIQUEPRON Timothee500VILLERS LES NANCY C.O.S.
5GUNDESLI Idris500VANDOEUVRE ASTT
5PETE Oliver568LUNEVILLE A.L.T.T.
5SMOLARECK Noa619DOMBASLE STT
9CASANOVA Lovan532BATILLY-LABRY Tennis de Table
9CLAREN Eliot513BATILLY-LABRY Tennis de Table
9MAGNIER Gabriel537VANDOEUVRE ASTT
9OUEZMANE Martin500VILLERS LES NANCY C.O.S.
13APPARU Quentin500NEUVES MAISONS TT
13BLANCHET Loic500NEUVES MAISONS TT
13BURGE Mathieu500NEUVES MAISONS TT
13NICOLAS Paul500NEUVES MAISONS TT
    
Doubles Minimes garçons Résultats détaillés
1CLIN Simon - CLIN Thibaut HERSERANGE ASTT
2CASANOVA Lovan - CLAREN Eliot BATILLY-LABRY TT
3GUNDESLI Idris - MAGNIER Gabriel VANDOEUVRE ASTT
3BRASSEUR Hugo - PETE Oliver BLAINVILLE DAMELEVIERES AC - LUNEVILLE A.L.T.T.
5FIQUEPRON Timothee - OUEZMANE Martin VILLERS LES NANCY C.O.S.
5SMOLARECK Noa - APPARU Quentin DOMBASLE STT - NEUVES MAISONS TT
5MULLER Gauthier - NICOLAS Paul NEUVES MAISONS TT
5BURGE Mathieu - BLANCHET Loic NEUVES MAISONS TT
    
Benjamins Résultats détaillés
1DELRIEUX Pierre-Etienne548NANCY S.L.U.C.
2BURGE Mathieu500NEUVES MAISONS TT
3GUEBLE Gabriel500BATILLY-LABRY Tennis de Table
3LACOLOMBE Ethan500NEUVES MAISONS TT
5BLANCHET Loic500NEUVES MAISONS TT
5BOUILLET Léo500NANCY S.L.U.C.
5MIRAUCOURT Paul511HOUDEMONT ATT
5RENAUX Kylian500ESSEY-SEICHAMPS T.T.
9HERSANT Louis510BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
9LU Gabin505VILLERS LES NANCY C.O.S.
FMARQUES COUTABLE Léo500NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune
FBORSERINI Maxence500BRIEY U.S. Tennis de Table
    
Doubles Benjamins Résultats détaillés
1DELRIEUX Pierre-Etienne - BOUILLET Léo NANCY S.L.U.C.
2BLANCHET Loic - BURGE Mathieu NEUVES MAISONS TT
3LACOLOMBE Ethan - GUEBLE Gabriel NEUVES MAISONS TT - BATILLY-LABRY TT
3HERSANT Louis - LU Gabin BLAINVILLE DAMELEVIERES AC - VILLERS LES NANCY C.O.S.
5MIRAUCOURT Paul - RENAUX Kylian HOUDEMONT ATT - ESSEY-SEICHAMPS T.T.
    
Poussins Résultats détaillés
1LACOLOMBE Ethan500NEUVES MAISONS TT
2GUEBLE Gabriel500BATILLY-LABRY Tennis de Table
3HENNER Léo500VILLERS LES NANCY C.O.S.
3PERUSSI Léo500AUDUN LE ROMAN ASTT
5CUCURULO Mathieu500NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune
5LAMM Maxence 500BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
7AUBRY Charlélie500VILLERS LES NANCY C.O.S.
7FOURNY Ayden500LUNEVILLE A.L.T.T.
    
Doubles Poussins-poussines Résultats détaillés
1MULLER Alessandra - LACOLOMBE Ethan NEUVES MAISONS TT
2LAMM Maxence  - BRASSEUR Charlotte BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3GUEBLE Gabriel - MANCINI Margaux BATILLY-LABRY TT
3CUCURULO Mathieu - FOURNY Ayden NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune - LUNEVILLE A.L.T.T.
5HENNER Léo - AUBRY Charlélie VILLERS LES NANCY C.O.S.
5BIZZARO  Mathilde - LACOLOMBE Lucie AUDUN LE ROMAN ASTT - NEUVES MAISONS TT