resultats 2021

Résultats dames

 Poussines Résultats détaillés
1MULLER Alessandra500NEUVES MAISONS TT
2BRASSEUR Charlotte500BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3MEHALIN BARBELIN Maya500LUNEVILLE A.L.T.T.
    
 Benjamines Résultats détaillés
1CORRADINI Sacha500ESSEY-SEICHAMPS T.T.
2AUSTASIE Léane500ESSEY-SEICHAMPS T.T.
3ABEAUCOURT Manon500NEUVES MAISONS TT
    
 Minimes filles Résultats détaillés
1COLLOT Noemie540BRIEY U.S. Tennis de Table
2BERDYS Jeanne500JARNISY TENNIS DE TABLE
3BERDYS Lison500JARNISY TENNIS DE TABLE
4NEIMARD Laurine535BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5GARCON Luna500NEUVES MAISONS TT
6MARTIN Zoé500FOUG C.P.
7BRANDMEYER Linda500NANCY ASPTT-JARVILLE Jeune
8FRECHE Camille500NEUVES MAISONS TT
    
 Cadettes Résultats détaillés
1LELOGEAIS Valentine737VILLERS LES NANCY C.O.S.
2MEYER Lili623VILLERS LES NANCY C.O.S.
3COLLOT Noemie540BRIEY U.S. Tennis de Table
4GRANPIERRE-MOGINOT Emeline500FOUG C.P.
5MARTIN Zoé500FOUG C.P.
    
 Juniors filles Résultats détaillés
1POIROT Abigaelle1287NEUVES MAISONS TT
2GUILLEMIN Clemence1148NEUVES MAISONS TT
3MEUNIER Solene1084NEUVES MAISONS TT
4GUILLAUME Lola631FOUG C.P.
5LEMAIRE Clara500NEUVES MAISONS TT
6LELOGEAIS Valentine737VILLERS LES NANCY C.O.S.
7MEYER Lili623VILLERS LES NANCY C.O.S.
8CHRISTAL Jade744CHANTEHEUX-CROISMARE TT

Résultats messieurs

 Poussins Résultats détaillés
1CLIN Simon552HERSERANGE ASTT
2BURGE Mathieu500NEUVES MAISONS TT
3BLANCHET Loic500NEUVES MAISONS TT
4BUCZKOWSKI Louis500NEUVES MAISONS TT
5KOENIG Amaury500NEUVES MAISONS TT
    
 Benjamins Résultats détaillés
1CLIN Simon552HERSERANGE ASTT
2BRASSEUR Hugo627BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3CLIN Thibaut537HERSERANGE ASTT
4DELRIEUX Pierre-etienne526NANCY S.L.U.C.
5TATU REAL Mateo500ESSEY-SEICHAMPS T.T.
6APPARU Quentin500NEUVES MAISONS TT
7MARTIN Tom500BRIEY U.S. Tennis de Table
8BORSERINI Maxence500BRIEY U.S. Tennis de Table
    
 Minimes garçons Résultats détaillés
1BATTAIS Hugo636NEUVES MAISONS TT
2BARRAGAN Alex880NEUVES MAISONS TT
3MATHIEU Joshua614LONGLAVILLE TT
4BRASSEUR Hugo627BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5CLIN Thibaut537HERSERANGE ASTT
6SMOLARECK Noa507DOMBASLE STT
7RENO Jules500LAXOU AMICALE L.EMILE ZOLA
8CLAREN Eliot559JARNISY TENNIS DE TABLE
9FIQUEPRON Timothée525VILLERS LES NANCY C.O.S.
10HERRERA CARRASCO Anyelo533ESSEY-SEICHAMPS T.T.
11GUILLAUME Lucio500FOUG C.P.
12LANDRIEUX Yoan500BRIEY U.S. Tennis de Table
    
 Cadets Résultats détaillés
1JELLIMANN Paul1082NEUVES MAISONS TT
2BARRAGAN Alex880NEUVES MAISONS TT
3VAN-REETH Stan869BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
4DELRIEUX Clement758NANCY S.L.U.C.
5BATTAIS Hugo636NEUVES MAISONS TT
6LOVISA Julien533JARNISY TENNIS DE TABLE
7SPLINGARD Paul622NANCY S.L.U.C.
8YEGHIAZARYAN Joseph719NEUVES MAISONS TT
9LOUYOT Timothée521NANCY S.L.U.C.
10KREBS Pierrick500NEUVES MAISONS TT
11VOIRY VAROQUI Mathis546NEUVES MAISONS TT
    
 Juniors garçons Résultats détaillés
1DURGET Mathys1803NEUVES MAISONS TT
2YEGHIAZARYAN Hakob1528NEUVES MAISONS TT
3LELOGEAIS Louis1354VILLERS LES NANCY C.O.S.
4PRINCL Constantin1244BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
5LEBEL Raphaël1118VILLERS LES NANCY C.O.S.
6PUJOL Bastien1194NEUVES MAISONS TT
7SIMON Noé1135VILLERS LES NANCY C.O.S.
8VAN-REETH Stan869BLAINVILLE DAMELEVIERES AC